Відгук про роботодавця «Альфа-Банк» Добавлен: 18.12.17 21:56

Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Адреса: Україна, м. Київ, ИКЦ на Таврическом

банківські послуги
Посада: специалист
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Никаких

Для людей которые планируют начать работу в Альфа Банк.
Настоятельно не рекомендую связываться с этим банком, а именно с ИКЦ на Таврическом!
Начиная с самого обучения столкнетесь с тем, что никакой честной и нужной информации вы не услышите, все что говорят начальники по поводу зп, карьерного роста и графика работы полнейшее вранье! Зп не доплачивали каждый раз и на все находились отговорки, или же просто отходили от этой проблемы по "красивому" - бросали трубку. Карьера здесь просто не возможна, так как план продаж не реален для выполнения на этой точке, а по поводу премии новичка - это вообще ложь, так как вы ее точно не получите, на это тоже найдутся "свои" отговорки. По поводу графика: ребята, 3/3 или 4/4 сущая ересь, по делу ты пашешь 7 дней с 1 выходным и то если "короли" соизволят. Помощи в работе вообще не ждите, так как будут просто не отвечать или же бросать трубку. Обучают через одно место. Как дурак просто приходишь на стажировку и тебя обучает специалист который сам ничего не знает, а твой тренер или же наставник сидит в Николаеве и постоянно занят. Вообщем к слову меня кинули на деньги 5 раз за один!!!! месяц!! Делайте выводы! Настоятельно не рекомендую! Из-за такого отношения руководства к сотрудникам там постоянно текучка.