Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 20.12.17 00:05

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Ул. Командарма Корка 36

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительные сторононы то что в магазине очень чисто но складе и на этом все

Что же я хочу сказать на счет Магазина «КЛАСС» на ул. Командарма Корка 36, а точней на счет людей которые им управляю и в нем работаю, так сказать с двух сторон как покупателя так и работника. В этом магазине работает замечательная администратор Ирина Николаевна которая еще совсем недавно с продавца торгового зала интересным способом перепрыгнула в стул администратора после чего у человека появился ниб и корона отноошение к колективу скотское с оскарблениями и унижениеями перед своими любимчмками которые просто ей «подлизывают» так как всем остальным это не интерессно. Так же в этой сети практикуется отправлять своих сотрудников в другие магазины на помощь вообщем-то в этом нет ни чего такого кроме того что когда на отделе не хватае и так рабочих на это всем всеравно не однократно в такой ситуации подходили старшие по отделам и просили не отправлять людей так как у самих не хватает на что есть постоянные классные ответы с ухмылкой «Ну и что» «А мои ли это проблемы?» хотя это все можно и не делать но так как данный «человек» лижет за свое кресло она делает огромные неудобства коллектмву которому приходится выходить работать в свои выходные и без того не многочисленные но еще и в отпуска. Так же становился свидетелем того как она грубила клиениам которые после этого просили жалобную книгу но как позже выяснилось жалобные книги просто на просто две. Об охране то вообще отдельный разговор который очень хорошо описан в одном видио на YouTube https://youtu.be/t-nG9s_evRo на тот момент лично я думал что такого уже давно нет и это ушло давным давно но нет у охраны этого магащина свои развлечения. Высшее начальство такое как управляющая Светлана Викторовна (на сколько я помню ее зовут так...) ворует что самое главное как это не смешно звучит какието мелочи сейчас попытаюсь объеснить, на магазин на месяц выделяют достаточно не маленькое количество моющего средства, концелярию, мыло, туалетную бумагу, всякую новую утворь для уборщиц так вот по факту этого нет сразу же после того как это приехало и занеслось в кладовую банально руки помыть нет где в туалете воняет просто не реально к этому всему ей все должны выбивать с уценкой и по второму сорту.
Далее постоянные обманы с зарплатой постоянно не додают деньги (лично я все записывал и вел учет) подходя чутли не какждый месяц в бухгалтерию мне говорили что то у меня какието не существующие штрафы о которых я узнавал каждый месяц у бухгалтера то по ее версии я что то не то считал. одним словом очень чудный и интересный магазин в котором обычных рабочих просто ставят не во что.