Отзыв о работодателе «Альфапроект» Добавлен: 21.12.17 04:08

Другие названия: ООО АльфаПроект
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +79030027998
Адрес: Россия, г. Москва, ул. угрешская д 2 стр 1

Проектная компания, которая занимается промышленными объектами.
Автор: Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Работал в этой компании в 2012 году, на скромной должности курьера-техника, не знаю как сейчас, но просто поделюсь как было РАНЬШЕ:

Плюсы:
1. Мне сделали полностью белую з/п и послностью соблюдали ТК.
2. Ген. директор Капустин передвинул мне рабочее время на 30 минут, благодаря этому я смог успевать в универ и в итоге получил свою вышку.
3. Очень хороший коллектив, сплоченный - праздновали всем коллективом компании (на тот момент 90 человек в штате) дни рождения всех сотрудников.
4. По военным обычаям всех сотрудников строили в коридоре в шеренгу и объявляли благодарности, а некоторым и премии по 5 000 выдавали.
5. Переработки были, но редко, в основном все уходили в 18:30 и не задерживались. Переработки никогда не оплачивали....

А теперь минусы:
1. И самое главное - руководители компании "сапоги", если работаешь в этой компании, значит служишь срочную службу )
В магазин за закуской под водочку - легко отправят.
Что-то отремонтировать в офисе - 100% заставят ну и т.д.
2. Мат - отдельная песня, у них (руководства) слово бл*** вырывается само собой, они даже не замечают этого, даже в присутствии слабого пола.
3. Зарплата у всех, кроме меня была серая - 30-40% белая, остальное в конверте от глав. буха., но выдавали без задержек и регулярно (по факту отработки, каждые 2 недели).
4. Работы много, действительно - халявы не было + еще вечные "давай быстрее, мы не успеваем сдать проект в экспертизу". Гоняли в хвост, и в гриву....
5. Нагулевич - второе лицо в компании и ген. дир второго юр. лица ООО "Спектр", тот еще муд....рец - строит из себя Царя и Бога, а на деле и доверенность правильно заполнить не может. Психически больной человек - это видно.
6. "Свои" люди в начальниках отделов - к примеру, отдел пожарной безопасности в начальниках "сапог", который нефига в этом не шарит, он просто доверяет спецам и ставит везде свою подпись... На кой он там нужен, смысл в нём?...

Что могу сказать по итогу:
Это было давно, уже почти 6 лет прошло и считайте, что это уже было не правда.
Ген. дир Альфапроекта - Капустин Н.А. - нормальный мужик, может конечно нагрубить, но ему простительно, он действительно болеет за свою компанию душой.
Нагулевич В.А. - описал его выше, я УВЕРЕН в том, что он ворует деньги и проводит махинации под носом у Капустина, но он ему доверяет боевые товарищи все-таки....
Идти ли к ним работать ? Если опыта нет, то можно. Если вы действительно специалист, то не стоит - копейки и прессинг - вот что вас ждёт.
Коллектив был крутой, мне очень нравился (крысы тоже были - но мало).
Тогда деньги в конторе были - олимпиада 2014 все-таки предстояла ;) Конюшни в общежития перестраивали)))
Я могу еще много чего рассказать про то какая эта БЫЛА компания, но как обстоят дела сейчас, лучше посмотрите в других отзывах.

Эй, бывшие коллеги - отзовитесь, как у вас там?) Или с 2012 уже никого не осталось?)

P.S. - Я точно знаю, что Капуста проверяет отзывы о своей конторе, так что - здаров ;)