Отзыв о работодателе «млрз» Добавлен: 21.12.17 05:45

Основное название: млрз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив нормальный. Люди не плохие. Большинство либо дорабатывают до пенсии по крайней мере пытаются, либо от безисходности либо от незнания гнилой структуры ппедприятия.

Завод доживает последние годы своей жизни. Из начальства очень мало нормальных порядочных людей. Одна фамилия Белкин чего только стоит. Приходит новый директор. Завод на месяц-два вздыхает легче, но потом начинается жопа. А в перерывах между деректорами начинает править Белкин тогда начинается не жопа а пиздец.Индексация з/п копеечная. Наглость Белкина прет как бульдозер. Одни обещания и все.
Теперь про приезжих. На территории завода есть общежития которыми заведует Н.Н.Тюлькина. Человек настроения. Хочу и не подойду, а хочу выгоню. Есть так же в этих общежитиях коренные жители тараканы и клопы. По борьбе с ними ничего не предпринимается. Одщежитие около заводоуправления более менее чистое но клопов и тараканов очень много. Порой приходилось либо оставаться на работе в цеху ночевать или уезжать на выходные куда нибудь что бы выспаться (в то же время боясь привезти эту гадость на своей одежде куда нибудь и кому нибудь).И за этих клопов с тараканами в месяц еше платишь от 3000р из копеечной зарплаты.
Так что кто хочет нищей общаговской романтики добро пожаловать в ад.