Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 24.12.17 14:00

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ, Таганрог

Автор(-ка): Вадим Сербиненко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Лютий 2017 г.

Даже не знаю с чего начать.Когда первый раз пришел на презентацию, первое впечатление - "что за развод" ?.Потом пообщался руководителем, и стало просто интересно.Почему нет?.Пришел в первый рабочий день.Было интересно посмотреть на все изнутри.Как это все работает?.Стало еще интереснее.Из за новящевых мелочей.Такие результаты.Ушел домой в раздумьях).После,пообщался со своим руководством.И был удивлен простотой общения.Сложилось впечатление,что ты разговариваешь со воим хорошим знакомым.Очень понравилось внегласное правило компании.Кто больше всех работает,тот больше всех отдыхает.Было много не привычных вещей которые были приняты в компании.Рановато конечно говорить о крупных достижениях в работе.Но одназначно много достижений личностных.После такого колоссального опыта в коммуникациях,и конечно на к.м.б.(если писать о эмоциях с к.м.б., и 5 листов не хватит).В конце хотелось бы не много сказать о системе мотивации.Считаю ее очень не обычной и классной потому,что все в твоих руках.Дам совет соискателям.Не сделай ошибку.Не надо думать.Будешь много думать,додумаешьмя не известно до чего.

Отрицательных сторон пока не вижу