Отзыв о работодателе «ООО "Норд Вил"» Добавлен: 24.12.17 15:22

Основное название: ООО "Норд Вил"
Другие названия: Nord Wheel, ООО "Карго Юнит"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-916-788-74-52, 8-495-742-89-04, 8-495-742-89-05, 8-903-236-34-21
Адрес: Россия, г. Москва, м.Рязанский проспект, 2-ой Вязовский проезд д.16 стр.3

Транспортная будка - грузоперевозки из регионов по Мск и Моск.обл.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист-диспетчер по транспорту
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

В коллективе есть хорошие и добрые люди. Зп сравнительно во время.

Контора уклоняется от налогов, выплачивая сотрудникам "серую" зарплату. Белая только 18 т.р. На руки ТД не дали, запись в Трудовой не сделали.
При увольнении горе-"директор" моргунов игорь, кинул меня на деньги !
В кабинетах пылища и грязища – склады же, в которых х#ярят крысы ! Условия труда отвратительные, начиная с бытовых вопросов – это уборные, заканчивая обеспеченностью канцелярскими товарами рабочих мест. Офис паршивый, ремонт частичный - сотрудники ютятся в каких-то непонятных малюсеньких каморках.
Есть ещё один офис для менеджеров-продажников на Рязанском пр-те 86/1 стр.1
На складе убийственный график 6/1, с 9-00 и до последнего водителя, а это и до 23-00. Переработки не оплачиваются ! При такой сумашедшей нагрузке логист миша пьёт, прямо на рабочем месте, каждый день ! Пока не лизнёт весь - раздражительный и злой. И про его выпивку знают все сотрудники – делая вид что ничего не происходит !
Выражаю свои глубочайшие сомнения в компетентности и соответствии занимаемой должности ставленого горе-"директора" моргунова, который просто помешен на вежливом общении с клиентами. А сами клиенты его – моргунова частенько и х#исосят по телефону и правильно делают ! = дыма без огня не бывает.
моргунов он, как баба, устраивает проверочки, на компетентность, своим же сотрудникам позвонив им под видом клиента. Всё своё брюзжание, придирки и вечное недовольство - это у него уже возрастное, чувак пенсионного возраста.
У моргунова отсутствует стратегическое мышление – принял меня на работу, а через месяц уволил.
О многом ещё не напишешь и не расскажешь. Мне очень жаль потраченное время в этой будке !