Відгук про роботодавця «Арко Недвижимость (Arco Real Estate)» Добавлен: 22.01.12 19:29

Основна назва: Арко Недвижимость (Arco Real Estate)
Інші назви: ООО "Агентство Арко Недвижимость"
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: (044)490-22-66
Адреса: Україна, м. Київ, Леси Украинки бул. 26

Услуги в сфере недвижимости
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: специалист по недвижимости
Дата початку роботи: Жовтень 2007 г.
Поточна зарплата: $2000

Рынок недвижимости он один для всех компаний предоставляющих услуги в операциях на этом рынке.
Разные агентства недвижимости - всего лишь разные инструменты доступа к этому рынку.
Арко - мощный и удобный инструмент.
Не раз столкнулся - коллеги уходили ос надеждой найти в другом месте "рай земной" - у большинства эта надежда развеялась как дым. Те у кого вышло найти лучше - профессионалы хорошего, высокого уровня.
Многие имеют крайне неправильное представление о работе в сфере недвижимости, соображалка должна работать на 120% и помимо мозгов умения "пробежать между струек" умения "читать между строк" должен быть фарт, если человеку и так регулярно не везет в его жизненном пути, то в недвижимости делать точно нечего.
Нашел смешными отзывы "неудачников", проффесоров "меня с двумя высшими не взяли" - еще раз убедился -высших образований может быть хоть 10 - это никоим образом не гарантирует грамотность )))

к сожалению никто не застрахован от ошибок - порой сталкиваешься с такими "коллегами" но со временем они испаряются )))