Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 26.12.17 15:22

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

огромный опыт! кто то за такие знания денежки на курсах платит - а в Техно-Софте руководство делает это бесплатно!

Ужас как не красиво со стороны бывших сотрудников оставлять такие нелепые отзывы. Клиентам компании боятся не стоит! Т.к. на самом деле никто не покажет таких результатов как Техно-Софт! А будущим сотрудникам хочу сказать, что работа есть работа, везде есть свои минусы и плюсы. Я работой всегда была довольна.