Отзыв о работодателе «advertassist.ru» Добавлен: 27.12.17 14:13

Основное название: advertassist.ru
Другие названия: Интернет-агентство "Адвертасист"
Телефоны: +7 (499) 346-18-50

Получите в 3 раза больше звонков и заявок с контекстной рекламы за те же деньги с помощью комплексного подхода. Бесплатная настройка до 30 ноября. Уже через 3 дня Вы сможете либо сэкономить на рекламном бюджете, либо получить больше продаж. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ. БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ.
Автор: Александр Незлобный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

я думаю понятно, что их нет

Хочу рассказать Вам свою историю сотрудничества с Евгением Плотниковым, который на самом деле является "выдающейся личностью". А именно в одном своем лице он с легкостью сочетает должности директора, менеджера, программиста, продвиженца и даже оператора и монтажера. Ох как сюда напрашивается продолжение "и жнец и чтец и на дуде игрец"... И было в жизни Евгения счастье, если бы не его алчность и не компетентность во всех сферах. А вот собственно и история: с Евгением мы начали сотрудничать по контексту, при этом ему было удобно, когда деньги на контекст я переводил на его счет, а он уже на счет рекламной компании. После не продолжительного сотрудничества он предложил мне полностью переделать сайт и даже снять видео ролик на него. И вот тут то все сверх способности у него и пропали, хотя нет, конечно не сразу, а только после внесения мною предоплаты за сайт 35 000 рублей + оплата за видео ролик 15 000 руб + оплата за контекст. С этого момента Евгений Плотников из Advertassist не берет трубку на мои звонки, не звонит сам и вообще делает вид, что ничего в его жизни не произошло. Итог: надеюсь моя история станет хорошим уроком всем, кто подумает сотрудничать с этим "сверх человеком". Его контакты 8 927 252 76 00, 8 966 789 24 72 и сайт http://advertassist.ru