Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 29.12.17 11:45

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Павлоград

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Добрый день всем! Хотелось бы написать отзыв о работе компании Work in Poland. Я оформился, и по истечению двух недель менеджер в городе Павлограде Ирина перезвонила мне о готовности всего пакета документов. Все документы необходимые были в порядке, правильно оформлены, так как если бы не правильно что-то было заполнено - мне бы отказали в открытии визы. Девушка очень приятная, всегда встречала меня с улыбкой и хорошим настроением, что не может не радовать. Так же, спросив у нее по поводу билетов, как добраться в Польшу, она все подробно рассказала, и даже помогла их заказать. Уже третий месяц работаю в городе Siechnice, работа очень нравится, подобная нашей Новой почте. И оплата достойная. Хочу поблагодарить компанию за помощь в открытии визы и отдельно поблагодарить менеджера Ирочку

Со стороны компании все условия по договору были выполнены. Никаких отрицательных впечатлений