Отзыв о работодателе «кари» Добавлен: 02.01.18 03:24

Основное название: кари
Другие названия: ооо кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Балкания 1,Спб

Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..
Автор: Псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Таких нет

Почитала я тут отзывы со всей страны о ,,Кари,, и вот что сказать хочу,сама работала в этой говенной компании ,в СПб, так это политика такая у создателей бизнеса, что в Екатеринбурге ,то бишь на Урале находится,головной офис. При принятии на работу все директора поют одну и ту же песню,нет потолка в зарплате, этого потолка нет пока открывается магазин,пока директора,тоже наемные мыши ,не прочухают какой план можно втюрить на определённый магазин,затем они начнут мутить,под разными предлогами (две пары в чеке, продажи аксессуаров,выполнение плана продаж этих так называемых аксессуаров) аксессуарами они называют всю дешевку мелкую что с Китая приперли ,мелкие побрякушки,которые ни один уважающий себя человек не оденет, всевозможные кладчи,сумки из кожзама,вязанное ,,дерьмо,, китайский ширпотреб,который на Апражке за копейки можно купить а у них в Карри за десятки копеек,) Ну вот под этим комуфляжем они будут отбирать у работников в дальнейшем зар плату,под предлогом не выполнения плана продаж. В договоре прописывается оклад в 15 тысяч ,за 15 отработанных дней плюс ваши продажи,то есть то что вы продадите,а мотивация ,т. е. Процент с продаж там был до мая 2017 года следующий : с бренда алесио неско 5%, Пьер карден-6%,такарди-4%, после мая 2017 года процент уменьшился на 1%,таким образом посчитайте сами ,если продать пару за 1500 бренда токарди ,какой процент с продаж получит продавец- 45 рублей,это сколько нужно продать что бы заработать хотя бы полторы тысячи в день, а в Питере меньше зарабатывать нельзя,все приезжие и как правило имеют сьемное жильё, а продать надо примерно 33,34 пары бренда токарди, потому как неско, с карденом это обувь с нат .кожи и на ней стоят свои продавцы ,которые в свои пенаты никого не пускают,так как им тоже выставляют план по продажи нет кожи. А продавцов на каждом ряду ,свой закреплен,столько покупателей нет,сколько продавцов. А план надо сделать ,если не сделаешь тебя обложат штрафами ,тоесть с твоей зарплаты вычтут поцентов10, это сзаработанных твоих продаж ,а не с оклада ,который прописывается в договоре.К чему это я расписываю технологии продаж в Кари, к тому что в Кари на самом деле никакого оклада не платят,зарплата складывается из личных продаж,то есть из процента с каждого проданного бренда. Из этих же продаж с Вас удерживают 13 % подоходного налога,и какой нибудь надуманный штраф,так что бегать там и расталкивать товарок локтями в погоне за длинным рублем нет смысла ,с Вас все равно удержат как это было в моём случае , от 7до 12 тысяч .самая мерзкая и отвратительная компания ,и это не от пришлых директоров зависит,хотя как знать может и порядочные администраторы там есть,но таких быстро сгрызут,а это политика хозяина бизнеса,обьегоривать людей,за счёт обьегоривания строить свою империю,сеть обувных магазинов по всей стране.
Благо что в этой стране для таких работодателей созданы все условия.и государство (сенаторы,что законы принимают,и руководят страной) им в помощь.