Відгук про роботодавця «ООО Монпасье» Добавлен: 04.01.18 02:11

Основна назва: ООО Монпасье
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Сеть магазинов для рукоделия
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Хороший коллектив в магазине, красивый магазин
Региональный менеджер Наташа Базаря

Очень безграмотное руководство!!!!
Девочки работающие в магазине выполняют функции уборщицы, кассира, консультанта, айтишника, мерчендайзера и получают за это оочень маленькие деньги, в этом магазине ооочень легко угробить зрение: ежедневно проходят инвентаризации с пересчётом тысячных количеств бусинок.
Так случилось что пришлось уволиться всему коллективу.И при увольнении компания пыталась спихнуть на девочек недостачу тех бусинок, которых не было в наличии на магазине с самого начала.(а сумма была не маленькой) Айти-отдел вместо того чтоб решать проблемы с техникой, "может только посочувствовать"-это были их слова(хотя девчонка работая до 10 вечера с истерикой закрывала из за них смену!!!) Увольнение происходило в декабре перед Новым годом и в этом месяце приезжала Вовк Наташа(пыталась отговорить от увольнения и обещала"такие подарки"...) в итоге пришло письмо о том что мы не заслуживаем их подарков(люди работали частью вашей компании и кормили вас целый год, а вы зажлобили подари!!! Ладно нам продавцом, но можно было хотя бы выделить для сотрудницы ребёнка хотя бы новогоднюю коробку конфет!!! Вообщем работают в офисе одни ЖЛОБЫ!!!!