Отзыв о работодателе «Drive Call» Добавлен: 04.01.18 12:31

Основное название: Drive Call
Другие названия: Драйв Колл, Euro Digital, Фабрика Конверсии
Адрес: Украина, г. Винница

Колл-центр, лидогенерация
Автор: Анна Голикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $600

Самый нормальный коллцентр из всех удаленных, сейчас я уже там не работаю, но остались самые лучшие впечатления. Как и везде есть свои тараканы, задержки выплат бывают, но короткие и все равно платят, и почасовка реально выше других. Штраф только один - за невыход на смену. Реально большой, но я не пробовала :)
Я устроилась в сентябре, и примерно около месяца сидела в "малышатнике", т.е. в обучающей группе. Почасовка там меньше, бонусов мало, но дрючат с обучением. Спасибо нашему инструктору Татьяне, нормально прошла марафон на оператора и дальше все стало сильно проще.
Сейчас ушла из Драйв Колла потому что вышла замуж :) Но реально команда офигенная, девченки огонь, начальство тоже в принципе нормальное :) Всем спасибо и удачи в проектах, девчули!!!

1. Задержки зп все-таки есть, но оплата 2 раза в месяц, так что не очень больно.
2. Довольно непросто пройти в следующий грейд - сложные условия марафона. Надо реально пахать целую неделю чтобы выйти на планку, тогда повысят в грейде и в зарплате.