Отзыв о работодателе «лабиринт» Добавлен: 05.01.18 20:32

Основное название: лабиринт
Другие названия: книжный лабиринт
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Люберцы

Автор: О ла ла Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Много
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Смотря как ты себя покажешь, и с какой стороны

Ребят, пришла работать на склад , в Люберцах. Кем говорить не стану, так как не хочу подставлять хороших людей, которые за годы работы не скурвились, а смогли достойно себя показать. Через пол года получила неплохую должность,именно заслужила ее , кровью и потом.На зп не жаловалась , не смотря на 12 часовой рабочий день и график безобразный....Работала не по трудовой ( в кадрах оформили с понтом договор, который мне даже на руки не дали).
Поработав н-нное кол-во времени расскажу вам про работу каждого отдела....
Комплектовка - туда берут только парней - в акцию ( апрель-июнь), потому что выхлоп огромный, в сутки с интернета магазина получают до 12 миллионов рублей, а ребята в две смены пашут до 250 человек, которые пытаются собрать норму , а норма минимум 1000 позиций за смену, они бедолаги бегают по складу в три этажа в руках с колбасными ящиками за копеечную зп. Хорошую зп получают только старички,и то только те, которые норму делают,ведь если нормы не будет , то уважаемый Валера и его балаган выговор получат))) Во-общем как сезон заканчивается, то всех вновь понаехавших выгоняют за ворота(((
С маркировкой такая же тема. Там только бабье работает только.История та же...нормы нет...за ворота вали....А еще така фишка у Шухрата есть....Если девушка симпатичная, молодая и т.д. тоже выгоняет. так как такие мешают рабочему процессу...мальчики грузчики,которые ящики с ленты таскают отвлекаются на них. заигрывают, ну сами понимаете..все же мы люди) На маркировки тоже сдельщина,как вы уже поняли,там та же тема...старенькие хватают ящики с ленты где больше книг..(кто работал там, тот поймет,грузчики им соответственно помогают в этом, панибратство)))))))
..... далее))))
Есть такой Саша, специалист хренов)))) За него даже говорить не хочется, пидрила, он и есть пидрила))))) Кто работал, тот знает)))) Увидите его в курилке, с его манерным поведением, сразу узнаете)))) Не ошибетесь)
За мерчей можно долго говорить...Когда был Стасик...было все норм, но после того , как его на полтинник перевели ( 50 скл, находится в Родниках ) все.......пиши пропало, пришел к власти некий бородатый мужик....опять же кто работал. тот знает о ком я говорю...Этот бляха-муха корону такую надел огромную, что она ему мозг сдавила напрочь...Он же тоже из особо приближенных к шефу, вот и позволяет себе дохера, хорошими сотрудниками разбрасывался , как хотел..благо ему вовремя по-шапке надавали, и опустили с небес на землю...чмо короче он, высокомерное..
Про отдел возвратов и его нач. ничего сказать плохого не могу, нач. хороший парень...сотрудники отдела во-основном постоянные, вахтовиков мало, даже когда у девчат вахта заканчивается ( в акцию набирают), Паша пытается сотрудников пристроить в другие отделы, красавчик .
Это все красные... там вообще склад делится на красных и синих... где красные это под руководством Ромы, а синие, это татарина очкастого..с Узбекистана, который.....с понтом вояка...по-всюду висит его телефон, вы можете ему позвонить в любое время суток,телефон доверия якобы...который он никогда не берет) пыль в глаза) этот Татарва раз уже обосрался когда КЛами заведовал, как его опять на работу взяли , история умалчивает...в данный момент он отвечает за снабжение, на 50-ки сидит в кресле своем и корчит с себя всевышнего, ссыт за свою жопу, как только малява приходит на кого-либо, увольняет без разбирательств , не смотря на стаж, заслуги и так далее...у них там же отдельная контора, Бернатекс называется, там оформленно на других людей...
можно еще много рассказывать...это я еще за логистов-похеристов не рассказала, ))) там вообще ппц...там Гена вообща чудеса творит..его же дочка дочка с шефом трахается, поэтому я думаю тут можно в подробности не стоит вдаваться) Ну за охрану, я вообще молчу....Нач. действующий мусор, и его подчиненные
такие - же, либо действующие сотрудники, либо на пенсии, которые своих знакомых, поваров ( которые им на две котлеты больше на обеде кладут) пропускают через проходную без досмотра,а они тем временем тащут продукцию со склада,продукты со столовой и так далее...ну и куда вы смотрите??????????????? все все знают, а молчат) ссут)