Отзыв о работодателе «Аладдин» Добавлен: 06.01.18 07:21

Основное название: Аладдин
Другие названия: ЗАО Аладдин, Аладдин РД, ЗАО «Аладдин Р.Д.», Aladdin Security Solution
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 223-0001

Продажа электроных ключей eToken, Secret Disk , eToken TMS, Hasp, eSafe и программого обеспечения к ним.
Автор: Антон разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист
Дата собеседования: 2017 г.

Что называется широко известная в узких кругах компания-) Показались интересными задачи.

Было желание посмотреть, какого уровня фирма, какие условия, проекты, так сказать для разведки.

Начну с начала: удаленность - от метро идти минут 15 через парк в промзону, отсюда - скудновато с местами пропитания в округе. Собеседование оказалось 2х этапным, сперва HR, в следующий раз целая комиссия из разрабов (человека 4 сразу - первый раз такое встречаю). Задаются задачки (вполне посильные), на которые сами задающие знают некий вариант решения, а предложенные другие варианты зачастую сами не догоняют)) Атмосфера несильно дружелюбная.

Так же важный негативный момент, который обнаружился несразу - серая зп, не помню уже точных пропорций, но что-то около 50%, соответственно жди кидалова.

Как итог - не советую связываться, общая атмосфера отталкивающая, расположение так себе, с зп никаких гарантий.