Відгук про роботодавця «Парк Электроники» Добавлен: 06.01.18 14:14

Основна назва: Парк Электроники
Інші назви: Repka.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Интернет-магазин цифровой техники
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

их нет

это просто помойка,проработал несколько месяцев и положительных впечатлений совсем нет,начальство мутное,требования постоянно повышаются,а зарплата остается такой же,хотя это не зарплата,думал после испытательного срока можно повыше попросить,но фиг там,начальство от прямых вопросов вечно увиливает да и поговорить с ними толком не получается,все общение происходит через корпоративный портал.2.офис ужасный,техника старая,даже элементарное радио для фона не можешь включить на компе.3.сотрудники есть нормальные,но их очень мало,а начальники отделов это вообще отдельная каста у всех короны на голове элементарно даже не здороваются.4.понятие тимбилдинг отсутствует,корпоративов никаких нет(мне говорили люди,которые там давно работают).понял что более менее хорошо себя чувствует только ИТ отдел ибо они вообще нефига не делают,сисадмин за всех отдувается,а остальным просто положить на всё.В общем,никому не советую,самое худшее место работы,которое я видел.Надеюсь этот отзыв кому то поможет и убережет вас от этой помойки