Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 06.01.18 15:28

Основное название: ООО "Вместе навсегда"

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: chik Chik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник менеджера
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $2500

Прочитала негативные отзывы на этом сайте, все это враньё и написано конкурентами. Отзыв про интимные собеседования - полный треш! Либо конкуренты, либо люди, которых просто не взяли на работу. Зарплату тут выплачивают день в день. Это работа не для ленивых попок, не для тех, кто хочет сидеть на попе ровно и перебирать бумажки за 30 тысяч рублей. Это работа для сильных людей с активной жизненной позицией! Геннадий, генеральный директор, профессионал, которых ещё поискать надо. Руководитель отдела помощников, очень ответственный и сполнительный. Все руководители наполнены уважением и пониманием к своим сотрудникам, всегда готовы прийти на помощь и помочь заработать. Работаю с этими людьми больше года и ни разу не усомнилась в том, что это идеальная компания для саморазвития и самореализации. Не читайте всякую ерунду здесь, руки в ноги и идите к нам работать!
К слову, : первый месяц работы я получила 46000, дальше больше. Сейчас я менеджер и зарабатываю от 130000. Все зависит от вас! Если у вас есть цель, если вы ходите приходить на работу ради того, чтобы зарабатывать, а не работать, то вам сюда)

Нет