Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 06.01.18 16:13

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Челябинск, г. Челябинск, ул. Труда 78

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Единственная положительная сторона, это пожалуй удобное распололожение филиала в центре города.

Руководство постоянно депримирует сотрудников.
Несвоевременная выплата заработной платы. На неделю зарживали и один раз бывало аж на две.
На вопросы по поводу задержки з/п начальство увиливает от ответа.
Хотелось бы передать привет Анне Гуровой (руководитель телемаркетинга). Когда она ещё работала менеджером по обучению, то абсолютно никаких претензий не было. Но как её повысили, то сразу началось превышение полномочий. Делает поблажки только тем, кто как говорится в простонародье "лижут одно место". Данный руководитель неоднократно употреблял нецензурную лексику по отношению к подчиненным, срывался на тех, кто ему не нравится. Это конечно моё личное мнение, но я считаюне что данный руководитель своей должности не достоен.
Теперь насчет компании в целом. Огромный офис на 12-м этаже в котором расположено 4 кондиционера (которые якобы работают), повсюду включены вентиляторы и открыто маленькое окошко. Естественно очень душно, что становится плохо, жарко и не возможно работать. Воду в организацию привозят не постоянно. Порой приходится идти и покупать в буфете.
И напоследок хотелось бы сказать, что в данной организации руководство только на этапе собеседования и обучения относятся к вам с уважением и отзывчивостью. А после штрафы и необоснованная критика. Не советую.