Отзыв о работодателе «Jazz flower» Добавлен: 07.01.18 01:34

Другие названия: ИП Рамазанова
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 924-92-24

Цветочная студия, флористический дизайн
Автор: Pupa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Принимают без опыта,начальница ласкова по отношению к давно работающим флористам, хорошее расположение.

Бота может быть хороший флорист(хотя я б так не сказала,вкус отсутствует напрочь),но руководитель поганый донельзя. Набирает принципиально молодых,потому что они ходят за ней,пытаясь добиться конкретики,а она только рявкает,воспринимая логичные вопросы и требования,как личные оскорбления. Не особенно выбирает выражения. Зато ребятам,которые давно работают, отвешивает комплименты и рассказывает подробности личной жизни,вплоть до половой,хвастается дорогими покупками,платя минимальную зарплату. Впрочем,никто не знает точно,кто сколько получает. Распределение идёт по принципу «нравится,не нравится». Личные вещи там оставлять нельзя,у работников из ближнего зарубежья свои понятия о порядке,могут утащить. Лично мне деньги сначала просто не платили,а потом заплатили минимально, с аргументацией в духе:«ты мало работаешь,поэтому з.п. маленькая» не взирая на качество работы или скорость. Если возникают проблемы с клиентами илии мимопроходящими людьми(пьяные там часто бывают),то начальству и всему коллективу наплевать,разбирайся сам. Никакого официального трудоустройства и соц. гарантий.