Отзыв о работодателе «трокот» Добавлен: 08.01.18 01:31

Основное название: трокот
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 100 стр.2

каркасные шторки
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

их просто нет!!!

Работал в этой компании три месяца и за это время узнал все, что нужно об этой шараге.
1-Я могу с полной ответственностью заявить, что положительные отзывы пишут сами сотрудники по приказу руководства.
2-Оформления никакого нет в течении трех месяцев, а далее договор какой-то подряда(бумажка ж...у вытереть) Соответственно белых отчислений никаких нет.
3-Мотивация очеееень странная, которую могут поменять, если их что-то не устроит. А так, мотивация нацелена то, чтобы вы сидели сутками у них в офисе и получили копейки. Сразу хочу подчеркнуть, что я продажник со стажем, но там все зависит от прихода заявок, которых постоянно не хватает. Оклад они платить не хотят, так как им он не выгоден. Я первый месяц стажировки сработал в минус(транспорт, еда)
4-За три месяца работы в данной шараге из новичка я превратился в самого старого сотрудника=))))) текучка безумная. Много отзывов пишут курьеры, так как их вообще за людей не считают. Есть там кладовщик Костя, который думает, что он большой начальник и просто так штрафует, придирается на ровном месте.
5-Добираться до офиса 30-40 от метро Петровско-Разумовская.
6-Дела в компании на сколько плохо, что уволилась добрая половина сотрудников с производства.
7-про выходные вообще забудьте, так как будут звонить и просить выйти.
8-Толкового руководителя нет, лезут все поруководить и получается полный бардак
9-при мне кинули нескольких ребят на деньги((( закон не соблюдают.
Надеюсь, что кому то данная информация будет полезна.