Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"» Добавлен: 09.01.18 16:52

Основное название: ооо "завод ятаган"
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (495) 967-92-24
Адрес: Россия, г. в Московской области

производство газоочистного оборудования "Ятаган"
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер тооргового отдела
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Всем доброго времени!
В настоящее время являюсь действующим сотрудником компании "Ятаган". Стаж моей работы составляет пока только 3 месяца. Причиной того, что я решила оставить свой отзыв о моём работодателе, сообщаю сразу, для исключения возможных подозрений у читающих данный форум. Естественно перед тем, как устроиться, я как и многие другие проанализировала отзывы, которых оказалось много и совершенно разных, но мой выбор пал на положительное решение, в связи с тем, что живу я практически в соседнем доме и уж грех не использовать такой шанс!
И так. Мое мнение исключительно положительное. Я работала за свою жизнь не на одном предприятии с разными сферами деятельности и сравнить мне есть с чем!
Что касается обучения, скажу однозначно: преподают грамотно, интересно и доступно. Преподаватель заинтересован в обучаемом и никто ни кого не валит. Со мной одновременно обучалось несколько человек и ушли только те, причем сами, кому это было не интересно, сложно и в тягость.
Завод выпускает сложную продукцию, и чтобы ее продать в ней нужно досконально разбираться, как минимум, это уважение к клиенту, который должен понимать что он покупает и быть уверенным, что абсолютно всегда будет грамотно проконсультирован в любой ситуации и момент.
Еще раз повторюсь, во время обучения ушли те, кто ищет работу, где можно ничего не делать или создавать видимость работы.
За 3 месяца моей работы з/п не задержали ни разу, да и от коллектива я такого не слышала.
В каком-то одном из отзывов я прочитала, о большой текучке сотрудников, так вот хочу развеять эти слухи. Минимальный стаж моих сослуживцев от 2-х лет, есть те, кто работает 10 лет.
Дисциплина на высоте, но без глупостей. Все это здравая мотивация и уважение, которая работает на 100%.
С коллективом подружилась. Понятно, что у всех свои дела, семейные проблемы, которые влияют на настроение, но уважение, взаимопомощь и поддержка - всегда. Это дорогого стоит.
Всем удачи в поиске любимой работы!
Я свою нашла, чего и вам желаю!

нет