Отзыв о работодателе «Центр attek » Добавлен: 10.01.18 15:06

Основное название: Центр attek
Другие названия: Центр аттестации и экспертизы, Сертэк, Охрана.Безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 812 292-67-08

Специальная оценка условий труда, производственный контроль, сертификация, обучение по охране труда
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нормальные только некоторые сотрудники были. И руководитель филиала.

Отработала в организации около двух месяцев в начале 2016 года менеджером по продажам. Лично Усов Антон приезжал на собеседование из Питера и наобещал с три короба. В резюме даже написали, что есть компенсация в фитнес-клуб. Сначала были обговорены одни условия для работы, по итогу обман и недоплата премий со сделок, постоянные задержки зп от 2-х недель, те кто увольняется остается без денег и еще в след кучу грязи льют, совершенно не компетентные личности, зарабатываю на обмане менеджеров по продажам. Сначала сказали нам, что руководитель у нас Прощенко. Неадекват просто. На звонки не отвечал, на поставленнные вопросы ответы не давал. Потом поставили руководителем нашей группы - Ларина Рубинчика (подонок, подстилка Антона, каждый вечер по скайпу и по телефона всё ему докладывал в выгодном для Рубикона свете). Ларин, подхалим, лжец, двуличный человечик, который выжил из компании всех здравомыслящих, ответственных, достойных сотрудников и руководителей. Оформили нас троих в разные компании - одного в ООО "Охрана. Безопасность", второго в ООО "Хелметс", третьего в какой-то ООО "Сертэк". Ребят, это надо было видеть, как мы зарплату выбивали из руководства, даже официалку (17300руб.). С угрозами, что подадим заявления в ГИТ. Звонили и Усову А.Д., и Усовой О.И. Они просто тупо добавили всех менеджеров в черный список и не отвечали на звонки.
Не совету начинать работу в данной организации. Гиблое место. Им даже офис пришлось дешевый снять 30кв.м., и впихнуть туда 6 своих контор