Відгук про роботодавця «Ваша Оптика» Добавлен: 10.01.18 15:21

Основна назва: Ваша Оптика
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Адреса: Україна, м. Дніпро

продажа оптики и очков
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хороший коллектив.

Компания в которой постоянно требуются сотрудники,НЕ потому,что она РАЗВИВАЮЩАЯСЯ,а потому,что там большая текучка,люди приходят и уходят,когда осознают в какое болото попали! На работа.юа пишут вот так"опыт работы с непродовольственной группой приветствуется, а в оптике вознаграждается
Мы предлагаем:
• работу в крупной, развивающейся компании
пятидневную рабочую неделю (с 9-18)
возможность профессионального роста
хороший коллектив и возможность самореализации" Так вот,никто и никогда вас не поощрит даже словом"Спасибо"руководство слов таких даже не знает! Здесь нет не премий,не надбавок к за, скорее наоборот. Если вы задерживаетесь на работе,а вы поверьте будете задерживаться и очень часто,т.к руководство озвучивает "вы не уходите с работы пока не закончите ее" так,что можете и не уходить. Никого роста в компании и саморазвития нет! Если вы хотите повышения вы можете взять дополнительную работу еще,еще и еще и тогда просто жить на работе,чтобы вам доплатили эти несчастные копейки!!! Хотите в отпуск или на больничный ЗА СВОЙ СЧЕТ,а вы попробуйте выпросить? Конечно вы можете пойти,но ждите что вам придется работать удаленно,а потом вам еще скажут,что вы не менеджер и не администратор а салона...А знаете кто? " Поросячий хвостик" так разговаривает директор крупной сети со своими подчиненными. Люди работающие много лет в этой сети,еще не уволились,потому что возраст не позволяет да и привыкли уже,когда много лет работаешь в одной и той же сомпаниии в специфической сфере,как оптика согласитесь тяжело найти работу в другой сфере. Они по сто рублей выпрашивают прибавки к зп,на что им отвечают" За что вам повышать,вы плохо работаете,плохо продаете,вы не зделали план,у вас пыль на полках". Да поднимите хотя-бы за то,что мы столько лет на вас работаем,если бы мы так плохо работали,то уже бы не работали здесь. Всем нужна бесплатная рабочая сила,ищут дураков! Руководитель компании редко соглашается лично обсудить с вами,что вас не устраивает она спихивает всю грязную работу на своих шошек главного бухгалтера и ее правую руку. Вычитают ли недостачу с зп?Не всегда,но часто. Не правельно подобранный рецепт или поцарапанные линзы вы тоже можете приобрести за свой счет. Люди,которые увольняются,чаще всего уходят без зп. Еще много можно писать.Короче если хотите пахать,выпрашивать зп,выслушивать гадости и унижаться "Добро пожаловать в развивающуюся компанию " Ваша оптика"