Отзыв о работодателе «ООО "ФудМилк"» Добавлен: 10.01.18 18:04

Основное название: ООО "ФудМилк"
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 921-11-19

Автор: аноним Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Главное удовольствие которое представляет данная компания это счастливый момент когда ее покидаешь.

Все негативные отзывы правда.
Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании.
Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому.
ЗП ниже рынка.
Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и подарят прилично.
Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред)
Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты.
Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация.
Владелец всегда говорит о том что он готов делиться но по факту когда ты перевыполняешь планы начинают под тебя копать.
Новый коммерческий непрофесионал:
-С персоналом работать не умеет и считает его расходным материалом.
-Элементарно не умеет считать, аргументы не воспринимает и не понятно на чем основывается элементарный расчет планов.
-В созданной и внедрений им новой системе мотивации очень много вопросов начиная от того с какой цифры считается kpi. И внедрение прошло коряво как факт ее внедрили задним числом, а сотрудников просто поставили перед фактом.
-самодур главная фраза "это моя зона ответственности" которую можно расшифровать как "сам делать ничего некому и не буду а сделают все другие" и это не делегировать а тупо неумение работать
-Врет, словам нельзя верить.
-Бояться задавать вопросы владельцам компании и решать как проблемы по рабочим моментам так и по вопросам сотрудников

В сговоре со своим другом директором по персоналу кидают людей при увольнении.
Увольняют одним днем, при чем когда видишь объявление на НН и задаешь вопрос впадает в что он что его друг в беспамятство.

Решать Вам но такую компанию и руководство даже врагам не пожелаешь.
Бежать надо от таких работодателей и руководства.