Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 10.01.18 23:12

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Київ, Жилянская 101

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Надежда Черная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ОПВЗ
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Буду писать за ветвь Благо, а именно cash point.Мне довелось относительно долго проработать там, из хороших сторон: только с периодичностью можно с начальства поржать, так как оно иногда такие идеи выдвигает, что на голову не налазят.

Если вы амбициозный, целеустремленный, вам сразу не сюда, ибо баллом правят крысы и подхалимы, а плясать под ихнюю дудку вам придется, карьерного роста здесь опять же нет!Кредитуем обездоленных и с периодичностью бомжей, потом коллектора у нас очень востребованные люди, так как потом вгашенному Пети нужно лояльно за долг напомнить, но на его 3-этажный мат не хамить, и тон не повышать, ибо цари всея Опвз оштрафуют! Офис-ужасный, друг у друга на голове, непосредственное начальство тоже совсем печальное, логика есть, но может главнокомандующий не дать добро!Сотрудники здесь на конвеере, график ужасный, напряжение постоянное, за такую ЗП мозг выносят за день сотню раз.Будьте благоРАЗУМНЫ, не идите сюда, не тратьте своё время и таланты на этот Донецкий выкидыш, добра и прибыли, он вам не принесет.