Отзыв о работодателе «Учи.ру» Добавлен: 11.01.18 18:58

Основное название: Учи.ру
Адрес: Россия, г. Москва, Метро 1905 года

Российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по кадрам
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Очень-очень странная работа HR. Не знаю про всех, но Елизавета- это просто шедевр. Таких как она прям надо отправлять на курсы этики. Прошла с ней первое собеседование, выслала тз. Меня позвали на второе собеседование уже с руководителем. Мне сказали что позвонят и назвали определенный срок. По прошествии этого срока я позвонила сама. Так сказать напомнить о себе и решать как и что дальше делать. Елизавета - прекрасная ответила мне, что да-да сейчас она поговорит с руком и перезвонит. Не перезвонила она мне и через 3 дня. Ну думаю позвоню сама. Позвонила, спросила каков результат. Мне в ответ было : «да-да, сейчас вот только поговорила. Я вышлю сейчас на почту все данные». Зная Елизаветино “сейчас„ я решила уточнить сколько конкретно, до вечера? Ответом прозвучало, что вот сейчас-сейчас уже прям высылаю. Но прошло уже достаточно времени, а ответа так и нет... Так вот к чему я все это. Дорогие HR, если кандидат не подходит на должность, будьте добры сообщить ему об этом - это ваша, уважаемые, работа! Иначе это просто свинтво

Прошла собеседование на вакансию менеджера по кадрам, обещали перезвонить. Итог позвонила сама, пригласили на повторное прошла с тестирующими вопррсами по кадрам.
Общалась с Леонидом финансовым директором, руководителем кадров Еленой.
А теперь самый аут это - так называемый директор по персоналу ХРИСТОЛЮБСКАЯ ЕВГЕНИЯ. Что сказать некомпетентная, девочка 22 годов, ели говорящая, не понимающая вопросов по компетениям.
Ни разу не позвонила сама. Хотя на собеседование всемуверяли, что я финальный кандидат и уточняли, когда я могу выйти на работу. Она же специальнотдинамила меня, из за того, что у меня огромный опыт hr.
Вывод:пока там работают такие малолетки, компания ни чего не достигнет, а еще Евгения дважды опаздывала на назначенное собеседование, хотя оно было назначенно на 12 дня!!! А ее еще на работе нет!!!!! Так вот если, вы хотите потерять свое время, вам прямиков в эту компанию: работать по графику с 11- 20, забить наиличную жить, работать бок о бок с детьми на позиции директоров и начальников