Отзыв о работодателе «СОФОС группа компаний» Добавлен: 12.01.18 00:54

Основное название: СОФОС группа компаний
Другие названия: ООО "ГК "СОФОС"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 663-76-03
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 15

Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

удобное месторасположение

отрицательно практический ВСЁ!!!
Генеральный директор самодур - женщина, с явным нестабильным настроением, хочет чего сама не знает, в данной сфере она гений, вопросов нет, но не должен руководить человек, который не может найти общий язык с сотрудниками, который не хочет никого слушать.
дает совершенно разные задания, которые не имеют никакого отношения к должности на которую тебя принимают.
глав бух - ее мама или тетя, окончательно не поняла, тоже женщина очень своеобразная.
у них есть свое мнение и всё, на этом точка, позволяют себе хамить, что совершенно не проф.
за время, что я там работала каждые три дня приходили новые менеджеры по продажам, требуют нереального от них, продукт, который продают, я считаю, своеобразный, и не всегда востребованный, делают такой план, что я думаю, что она сама не сможет его выполнить, если придет только работать.
если коротко, не ходите туда работать, только потеряете свое время, опыта нет, ЗП тоже не особо какая