Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 15.01.18 10:52

Інші назви: NeoSystem
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Данила Щербаковского 42, 04111, Киев

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хорошее оборудование для работы (компьютер)

Отличная контора предлагает своим сотрудникам испытать всю прелесть тюремного заключения без последствий, но это не точно.
Ведь приходя на работу даже с двух минутным опозданием есть шанс остаться на "добровольный" неоплачиваемый дополнительный час на работе или влететь на деньги (штраф) Штрафует начальство конечно же в долларах, хотя зарплату платят в гривне, ну как платят, месяц ты пахаешь просто так, так как деньги тебе дадут только на второй месяц, за первый, на третьем за второй и так далее... ну и конечно же не ту сумму которую тебе назвали на собеседовании, ведь та сумма достигается путем "бонусов" процентом от продаж который может быть, а может и не быть, но об этом ты узнаешь спустя 2 месяца. И вот ты расстроенный выходишь покурить и обдумать в какую жопу ты попал, как за тобой выбегают ребята с криками: "аяяй низя шеф же смотрит, токо на обеде..." а камеры то стоят везде, наверно только в толчке их нет, но это не точно. Думаешь ну елки палки, надо хоть поплакаться, а не тут то было, все как в тюрме, у начальства есть шпионы которые докладывают о внутрених волнениях в рядах, и жестоко подавляют любой акт протеста, сам рабочий процесс думаю тоже смахивает на тюремный, стоит узенький но длиннющий стол у стеночки все сидят рядком, сказать что это очень удобно? ничего не сказать, из инвентаря у тебя джентельменский набор тетрадка, ручка, и компутер, больше иметь не положено. Стоит камера и палит на тебя и твой экран, зашел музычку включить или на сообщение ответить, прилетит, однозначно прилетит, в худшем случае в денежном. Сам же начальник добрейший человек, по-мойму только истинно добрый человек способен тебя с говном смешать, выставить на всеобщее обозрение, высмеять, оштрафовать, с улыбкой на всю мармызу, потому что ты отказался со своего аккаунта репостить его объявление в интернете. В целом если продолжать можно еще столько же написать, но я думаю этого достаточно что бы сделать правильный выбор.