Отзыв о работодателе «Управляющая компания М1» Добавлен: 16.01.18 22:56

Основное название: Управляющая компания М1
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

"М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор коллцентра
Дата собеседования: 2017 г.

Нету, разве что удобный график, но это просто слов нет, честно сказали есть штрафы объснила ситуацию, что могу собседовтаься втако йто день нужен удобный график родственница с инсультом. Мне сказали хорошо через два дня, пообщаемся, продолжим обучение, и вдруг мне пишут ваша кандидатура на рассмотрении, через два дня пишут, в случае положительно го ответа свяхемся, потом ляпают, что у меня ДЕфект речи и записали Мой Разговор. МАргарита Антонова с мухосранска, вы хоть, мозги включайте!!!!!!Пппц просто 5 лет проработала в кц, и услышать такую ересь протсо нет слов!!!!!! И она видите ли записала мою речь, возможно я слегка нервничала, но вразговор е с клиентами никогда данного не проялось))) Суки одни словом)