Відгук про роботодавця «Dukascopy Bank» Добавлен: 19.01.18 17:12

Основна назва: Dukascopy Bank
Інші назви: Дукаскопи Банк
Телефони: +380 44 4952092

Швейцарский Форекс банк
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Я очень благодарна за опыт работы в этой компании. Для Украины такой уровень - особенная редкость. Что могу отметить для потенциальных сотрудников: высокие зарплаты, веселые и доброжелательные коллеги, которые всегда поддержат, помогут, ненапряжная атмосфера, возможность совмещать работу с другими занятиями. Многие умудряются параллельно учиться в университетах, на курсах, иметь личную жизнь) Медицинская страховка не раз меня спасала! Она здесь на хорошем уровне - оплачиваются дорогие клиники и все необходимые лекарства. Есть курсы английского. Корпоративы безбашенные. Дальше все зависит от проекта. Кому-то повезло с командой, кому-то возможно нет. Мне лично повезло. Работа в моей команде организована на высоком уровне. Я хожу на работу с удовольствием.

Мне кажется, нам не хватает HR, который бы заботился о сотрудниках. У нас есть люди, которые этим занимаются, но так как это не их первоочередные задачи, думаю, им банально не хватает времени на все это.
Мне лично не подходит локация офиса. Но возможно вам подойдет. Сам офис стильный и просторный, есть кофемашины, тостеры, все новое и чистое.