Отзыв о работодателе «Дверной Олимп» Добавлен: 20.01.18 17:33

Основное название: Дверной Олимп
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044-221-28-66
Адрес: Украина, г. Киев

Компания Дверной Олимп уже более 9 лет успешно работает в сфере дверного бизнеса (оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными дверями)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Проработавши много лет в  компании «Дверной олимп» хочу больше рассказать клиентам и будущим сотрудникам о компании! Прежде всего начнем с руководителей – 2 человека, которые абсолютно не ценят своих сотрудников как людей, а самое главное – все, что они делают – нелегально. Обманывают клиентов как только могут, просто поверьте мне! Сейчас здесь не хочу обсуждать все аферы. А теперь расскажу подробнее, точно так же как и расскажу об этом в налоговой - в компании работает около 80 человек – из них официально устроено от силы 15, бесконечные штрафы именуемые «депремирование» - а на деле, премий нет никаких, неоплачиваемые отпуска, увольнение может быть одним днем без всяких предупреждений,  просто потому что одному из них взбредет в голову какая-то идея! Всех призываю даже не связываться с этой фирмой. Ну а у них все еще впереди – их ждут миллионные штрафы (по 300 000 за каждого не официально устроенного), так как заявления в службы уже готовы – это в лучшем случае, а в худшем – они оба будут в тюрьме. Руководителя думали они всех умнее... Все в жизни не проходит просто так, они относятся к людям ужасно, но по жизни все возвращается.