Отзыв о работодателе « ТОВЕкспрес Тех Буд» Добавлен: 22.01.18 10:57

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 0505252525
Адрес: Украина, г. Киев, Степана Бандеры 32

Грузо перевозки
Автор: Вася Василенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель Самосвала
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительная характеристика отсуствует так как там беспредел мало того что там работают неофициально с тебя выжимают обещает изначально золотые горы потом в конечном итоге приходит там пройдёт месяц я буду завтраками Кормить чтобы только тянуть зарплату В конечном итоге доходит до того что придумывает небылицы штрафы какие-то за непонятно за что ну компашка расцветет за счёт того что Они разводят тупо работников своих никому не советую вообще с ними сотрудничать Потому что это не люди твари

С перегрузом ездишь всегда если попадаешь ся на вис а то за перегруз Ты платишь сам как тебе туда добраться как это их не интересует но считайте Сами знаете сколько стоит штраф за перегруз Ну вот это компашка вешает штраф на тебя не ведитесь на ихние высокие зарплаты это всё тут никто их платить не собирается они будут платить вам минималку но неполную зарплату как они обещают это разводилы разводилы которое тупо ждут Как только вас нагреть но не дать вам заработать вот все мои комментарии вот люди обходите и пусть бережёт вас Бог от такой компании как экспресс техбуд Степана Бандеры 32 A