Відгук про роботодавця «ОгоньОк» Добавлен: 22.01.18 16:52

Основна назва: ОгоньОк
Інші назви: Огонек, Огонёк
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Оптовая база
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Никаких положительных отзывов от оптовой базы ОГОНёК (г.Киев) Полное разочарование.

проработал в конторе winzetreid (она же оптовая база "огонёк"(г.Киев) и новенькое вымышленное имя по г.Житомир "кошик трейд") и по результатам работы не могу не оставить отзыв (дабы уберечь всех желающих "попасться на удочку").Обещали "золотые горы" (п.с. в Киеве зп торговых приблизительно 9000 -25 000 грн),а в результате отказались выплачивать заработную пату и пытались найти 1000 и 1 причину для этого. Изначально оговаривали, что стажировочные дни оплачивают в случае , если человек проходит стажировку и продолжает работать, так же в связи развитием конторы вновом городе Житомир, пообещали ставку 4500+ % от продаж. И вот когда пришло время выплачивать зарплату сказали что согласно методичке торговый обязан отработать 21 день и стажировка не оплачитивается , хотя при трудоустройстве (неофициальном) нам проговарились совершенно противоположные условия (региональный представитель Роман Рудаков обещал оплатить стажировочные дни и все отработанные дни в тч.) После того как я уволился мне даже никто не соизволил позвонить и оповестить о зп. Когда пришла дата выплат , я сам лично без предупреждений приехал забрать "своё законное", на что вышли ко мне вышеупомянутый Роман Рудаков и собственной персоной Евгений Заболотный (директор данной конторы) и поставили перед фактом что денег мне не полагается, что т.к. я работал неофициально, зп мне не полагается за отработанные дни, что всё контролируется и выплачивается методичке и прочий бред....Я свои выводы сделал с данной ситуациии хочу отговорить всех от каких- либо связей с компанией Огонёк, Кошик трейд, winzetreid (они могут придумать ещё 1000000000 названий), если не хотите так же "лохануться" как я делайте выводы, Уважаемые Товарищи (уж лучше на моих ошибках, чем на своих). Я желаю всем удачи в поисках работы и миллионов реальных заработков! а пожелание данной компании "ДА, ГОРИ ОНО ОГнЁм" (огонЁк же всё-таки)