Отзыв о работодателе «Магазин Марафон» Добавлен: 22.01.18 20:59

Основное название: Магазин Марафон
Другие названия: Марафон
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Украина, г. Киев, ТЦ Плазма

Розничная торговля товарами для спорта и активного отдыха
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Никаких

Работал я пол года назад в Марафоне в ТЦ Плазма в Киеве. В первую очередь хочу сказать о коллективе, что есть там конечно и нормальные люди, но в целом коллектив говно. Во-первых, большинство продавцов-это малолетние сексуально неудовлетворённые истеричные бабы, которые тупо неадекватные, поэтому парням точно не советую работать в этом магазине, иначе вас тупо будут клевать, кливетать и обсырать за каждую мелочь. Во-вторых, с приходом нового директора (забыл как этого зануду даже зовут), прошлого звали Андрей, который был намного адекватнее и дружелюбнее кстати) атмосфера в коллективе явно ухудшилась, он тупо начал закручивать гайки, постоянно следить за всем и за всеми, об этом говорят и кассиры и администраторы тоже. Что касается товара, то за каждой парой и за каждым размером надо бегать на склад, а витрина с кроссовками огромная и магазин большой. А когда покупателей нет (а до вечера их всегда нет, то надо постоянно делать вид, что ты что делаешь, хотя по факту делать там нехер, разговаривать нельзя и ты тупо убиваешь время на этой работе.