Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 23.01.18 13:32

Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Адреса: Україна, м. Чернівці, Героев Майдана, 154

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: клиент
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.

Сейчас уже даже не стоит рассказывать о моих бесплодных попытках поиска работы. Это слишком долго и бесполезно. Но для меня все же польза заключается в том, что теперь, когда я наконец-то нашла работу по душе и достойно оплачиваемую, могу сравнивать с предыдущим и неудачным опытом трудоустройства. Я нашла работу в своем родном городе Черновцы. А если конкретнее, я теперь сотрудничаю с Центром Биржевых Технологий. Предложение инвестирования в акции крупных компаний пришлось по душе. Это был оптимальный выход из моего положения. Поэтому, предложение о подключении портфеля Klerevant, отзывы о котором уже появились в интернете, я приняла без сомнений. Тем более, что риск потери средств на время работы портфеля минимальный, так как мои деньги, находясь на счету европейского банка, застрахованы фондом гарантированного страхования, а также инвесторским компенсационным фондом Европы. А самая главная страховка заключается в том, что этот инвестиционный портфель совместил в себе надежность крупнейших мировых компаний BMW и Apple, а также высокую доходность Bitcoin, криптовалюты, которая с небывалым размахом набирает обороты в финансовом мире. Ну и самое главное: за месяц такого сотрудничества мои инвестиции увеличились в 3 раза!

Я их не увидела!