Отзыв о работодателе «Баон» Добавлен: 26.01.18 02:38

Основное название: Баон
Другие названия: BAON
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой
Автор: Таинственный доброжелатель) Таинственный Доброжелатель) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ревизор
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $500

Хороший бренд. Более менее разрекламирован. Одежда хорошего качества. Чуть завышена цена но в целом все ок.

Значит так - по порядку на данный момент) - 1- самое главное - отдел маркетинга и развития магазинов - мягко говоря не проф пригодны!()- это очень мягко говоря. Думаю люди которые работают продавцами (или работали) - подберут достаточное количество эпитетов и обзывательств. Основания:? - очень большая текучка кадров!( - почему:? - да потому что План продаж для каждого магазина нужно планировать исходя из реальных показателей спроса и предложения на рынке, а не ставить завышенные планы! в результате - обещают одно на собеседовании - по факту - капитальная засада()- что бы получить зарплату в 40 000р при графике 2-2 необходимо продать товара на 500 000р()- вдумайтесь)))- а теперь представьте)- вы и еще 3 продавца в зале) - а по прошествии 5 часов с момента открытия - продаж меньше чем на 5 000р))))) люди которые там работают - им тяжеловато( такой труд должен лучше оплачиваться. Будет кстати лучше оплачиваться - если расформируют отдел маркетинга - который ставит планы и рассчитывает ЗП по % и тд()- что могу посоветовать тем кто хочет туда устроиться)))- перед трудоустройством - уточните)))- какой магазин, какой план продаж) и новый ли отдел маркетинга - зп должна быть у каждого продавца в данных магазинах при 2-2 минимум 40 000р - если этого они не обещают - а именно договор и тд - даже не тратьте время.) всем успехов)