Отзыв о работодателе «Навигатор-СБС ООО» Добавлен: 26.01.18 10:16

Основное название: Навигатор-СБС ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 4124866
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

прокладка наружнего трубопровода, водопровода и канализации.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник наружного трубопровода
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Положительных сторон практически нет .Что могу отметить это корпоративная развозка от метро .И выдача перчаток каждый месяц .

Первый минус, это работа на улице весь 12 часовой день .Есть час на обед который вам не оплачивается .Разговор а том что бы посидеть или сделать перерыв в какой нибудь день не благоприятной погоды , то забудьте .Промокайте , болейте , и т.д
Второй минус, при трудоустройстве вам обещают 5 дневная рабочая неделя с 8.00 до 18.00.Вы узнаете что это полная ерунда и ложь , как только прибудете на свой рабочий объект .Оказывается там 6 дневная рабочая неделя с интервалом с 8.00 до 20.00.
Третий минус, Заработная плата конечно выплачивается во время 23400 без учета подоходного налога .Но если вы не являетесь владельцем лицевого счета в банке Санкт-Петербург ,да даже если такова карта у вас есть то это не интересует компанию и она предложит заполнить документы на оформление карты.
Карты изготовляется очень долго по опросом работников ,я узнал что самый минимальный срок это месяца 2-3 , а самый максимальный это 11 месяцев .Вы возможно спросите себя или кого то , а как тогда получать зп?Я вам отвечу .После перечисление заработной платы работникам у которых имеется карта .Вы получите свою .Либо вы отправляетесь сами в центральный офис за ней , либо ее привозит ваш начальник участка на котором вы производите работы .К сведенью зп выплачивается 10 числа месяца а аванс 25 .Если карты у вас нет то вы свою получите дай бог 13-14 , а аванс 28-29.Черная заработная платы выплачивается не пойми когда в период с 20 по 31.
Минус четыре , ваш обязательный ежегодный отпуск .Он как бы есть и отпускные тоже , но есть одно но .вы получаете сумму в размере своего оклада примерно и уходите в отпуск ,например .После прибытия с отпуска вы отдаете компании обратно то что получили в отпуск .То есть вы три месяца не получаете белую заработную плату .
Минус пять , при трудоустройстве вам обещаю спецодежду .После примерно 2-3 недель работы .В первый же день приезжаете и говорите завхозу свои параметры одежды и он пишет заявку .Ну так вот получите вы ее дай бог через 6-8 месяцев .
Минус шесть , Система штрафов Специфическая , так сказать понятно что за те или иные нарушения вы можете получить штраф а то и увольнение .К примеру работа без каски на объекте или нарушения пожарной безопасности , нарушения охраны труда , кража , порча имущества и тд. Но вас будут штрафовать за все что под руку попадет , Опоздание , за отгул , Перекур , Ранний обед на 5 мин и тд .Не спорю что это значительные проступки , но все же не стоит данных штрафов .О де примировании вы узнаете только при получении зп .Вас не уведомляют , а ставят перед фактом и припоминают за что .Книги , журнала ,листа где прописаны какие либо иные штрафы вам не дают для ознакомления .

В общем если вы цените время и у вас ест полноценная жизнь то работнуть долго в это фирме и процветать я бы вам не советовал .
Отношение омерзительное будет к вам .