Отзыв о работодателе «Сеть салонов оптики Точка Зрения» Добавлен: 29.01.18 11:16

Основное название: Сеть салонов оптики Точка Зрения
Другие названия: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (812) 3335456
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа очков
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оптометрист
Дата начала работы: 2014 г.

Работаю в компании уже 4 года (сейчас в декрете), стала искать работу своей маме,смотреть отзывы про аптеки и увидела отзывы про свою работу.
Сразу понятно, что пишут люди, которых или уволили или на работу не взяли.
То, что здесь пишут про оптометристов и врачей, да, правда, мы занимаемся продажами, но ведь здесь за это и платят! И я знаю, что если подберу и продам сложные линзы, то и заработаю прилично. Во время практики в колледже звали в поликлинику работать, только проверять зрение, продаж нет, но и зарплату не сравнить даже..
Возмущаются по поводу штрафов и перечисляют: за опоздания, за жвачку, за грязь в магазине. А вы что хотели, чтобы вам за это премию давали? И руководство неадекватное…конечно, прогуливать не разрешают. Про себя скажу, что лично мне очень быстро предложили повышение (через четыре месяца после трудоустройства), я и не ожидала. Если что-то не знала, всегда можно было позвонить, спросить.Все нормально объяснят
И никому я ничего «не нализывала» и ни на кого не жаловалась,
просто работала нормально, попросят выйти в выходной, выйду (деньги за это, естественно платят), но и мне, когда была сложная ситуация в семье, разрешили взять отпуск , хотя заранее сказать не получилось, пошли навстречу. И
я знаю, что ко всем,кто нормально работает, так же и относятся. Коллективы в магазинах небольшие, все нормально общаются, многие вместе отдыхают, когда выходные совпадают, на свадьбу к другу ходят и на ДР.
Так что про «гнилые коллективы» - вранье полное. Видимо, писавший по себе судит. У таких людей везде проблемы, нигде долго не задерживаются и вместо того, чтобы искать себе работу, сидят и про всех гадости пишут.
И еще, что для меня очень важно, я всегда могла проверить, сколько заработала, по продажам и если какая-то ошибка, всегда пересчитают и выплатят (из другой компании
ушла по причине постоянных недовыплат). Конечно, сколько людей, столько и мнений,я свое высказала.

Отменили ДМС. Очень жаль..