Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 30.01.18 14:14

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Компания Team28 достаточно крупная, есть филиалы в 6 городах России. Как я слышал, они на этом не останавливаться. В планах открыть по филиалу в других крупных городах. Я сам работаю в Москве. Конечно зарплата в Москве на порядок выше, чем в других городах. Но я знаю, что в нашей компании, даже если не брать столицу, зарплата не уступает. Отбор на собеседовании не сильно жесткий, руководитель дает шанс людям без опыта. Ну а потом уже команда решает, будешь ты здесь работать или нет. У нас очень многое от этого зависит. Так как зарплата рассчитывается исходя из общей выручки, нам очень важно насколько заинтересован новый сотрудник. И потом, мы же тут становимся почти семьёй, мы должны доверять друг другу. Обязанности просты до безобразия. Продаем мы одежду, по большей части это верхнюю. Найти помещение для распродажи, оповестить народ о предстоящей распродаже, ну и самое простое и интересное, это общение с покупателями.

Мне нравиться тут работать, не компания мечты, но все условия для заработка тут есть. Зарплата всегда вовремя, каждую неделю, без денег не сидим. График как график, если бы выходных побольше, так вообще было бы отлично.