Отзыв о работодателе «Аква Маркет» Добавлен: 02.02.18 18:46

Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Киев, Сосюры6

Сервис по доставке воды
Автор: Юлия Борисевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор входящей линии.колл-оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Молодой коллектив

На собеседовании обещали одно,на деле совсем иначе.Никому не советую.Иначе пропашете на дядю.за копейки.
Огромное количество ненужной информации,которую нужно выучить и устно сдать экзамен.То что вы потратите свое время,деньги,обеды и проезды-никого не интересует.2недели упрашивала сесть работать-но нет.пока не выучишь наизусть 50листов А4 и не расскажешь-работать не дадут.Интересно что просив подсказку у "старых"работников(3-4мес),на вопросы промежуточных тестов-они все округляли глаза и говорили-зачем тебе это?мы такое не учили,наш отдел этим не занимается.(пример-зачем тебе составление маршрутных листов для водителей?этим логисты занимаются,а этим-бухгалтера,а этим-промо отдел,и т.д.).Напомню-в мои обязанности входило консультация постоянных клиентов,даже больше просто прием заказов у постоянных кл. На входящих звонках.Потому я не понимаю зачем я должна знать точную высоту горы Архыз в России.,и глубину каждой из 15скважин,не являясь производителем ни одно из них.
На собеседовании-ставка4000и бонусы стажировочные1500-обещано было.Потом каждый день информация менялась.Короче,не хотите впустую терять время,не идите туда,шарашка-одним словом.