Відгук про роботодавця «Лидер компрессор» Добавлен: 02.02.18 21:26

Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 750-97-24 ,750-97-25 , 093-394-23-02
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа компрессоров,пневматики.
Автор(-ка): Владислав Тиск (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Спасибо за обратную связь. Радует, что рынок начал просыпаться – было скучно без г…мно комментов. Отвечу Вам по пунктам:

1. Очень порадовало, что первое знакомство Вас не смутило, а вывело на эмоцию и бурю речитатива… Чувствую навыки копирайтера. Я экономлю Ваше и мое время и понимаю, что не всем подхожу как работодатель. Условия приема на работу для всех одинаковы и не для кого исключение не делаю. Я в ответе за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы услышали. Вы приходите устраиваться на работу, мне странно, что даже не смотрите куда идете! Вам все равно где работать? В чем заключалось мошенничество? В том, что мы были для Вас предельно открыты?

2. Опыт работы для менеджера – важен, для помощника менеджера – не важен, не путайте. А еще важнее первое впечатление о человеке! Мы очень заинтересованы в Вашем обучении техникам современных продаж.
СRM внедрена уже 2 года автоматизирует и систематизирует работу менеджеров. Для справки: По статистике 2017 года только 3% компаний в Украине успешно работают в CRM. Я горжусь, что моя компания входит в это число!

3. Все условия прозрачно озвучены. Вы могли уйти с собеседования, но вы остались. Для Вас хождения по собеседованиям развлечение? Купите билет в цирк! Или только этот вид развлечение вам доступен? Мы даем возможность зарабатывать, развиваться и влиять на уровень доходов.

4. Вы правы – мы за украинский продукт и являемся генеральным представителем одного из Украинских заводов и основным заказчиком завода, поэтому считаем себя единым целым из производителем.

5. Возвратимся к тому, что Вы хотели услышать…Показатели успешности не за месяц, а год, это во – первых. Мы не продаем компрессора, мы продаем готовые проекты – это во вторых. И поэтому средний чек не 30000 тысяч гривен. По поводу месторасположения одного из цехов: ранее Вы сказали, что ничего не знаете о нас, а на самом деле детально изучили всю информацию. Не тут ли борьба противоречий? Может написанием комментариев, вы зарабатываете на жизнь?

6. Мы ничего не скрывали, а работу Вы увидели совершенно другого отдела. Работать приходится в телефонном режиме с постоянными клиентами. Если для Вас цифровое АТС является диковинкой – то у нас она внедрена более 2-х лет. Это облегчает работу менеджеров.

7. Вы не увидели разницы между работой менеджера и помощником менеджера (см. пункт 2). Опыт всегда приветствуется! Мы обучаем нашим техникам продаж и работы с клиентами.

8. Я в очередной раз убеждаюсь, что вы «ходок» по собеседованиям и это ваша работа. Неужели такого опытного менеджера как Вы никто не хочет взять на работу? Все гениальное просто! Анализ простой анкеты выявляет много интересного о Вашей личности. Знакомство с кандидатами происходит, ещё до начала собеседования и знаем мы о вас больше чем Вы думаете. В день знакомства – мы знакомимся с претендентами, делаем выводы по нашим впечатлением от общения с Вами.

9. Вы великий знаток Московских выставок? Вы очень далеки от понимания выставки с точки зрения участника. Мы говорили о бюджете выставки, а не о месте на выставки! Спасибо за объяснение амбиций и пантов, пусть мои панты останутся со мной, которые я могу позволить реализовать себе за 1 месяц. А у Вас это мечта не осуществимая за 10-летие! Как было и с Наташкой. Мне очень жаль, что Вы так переживаете свою любовную драму Наташку – это чувствовалось в нашей беседе!

10. «Жалею» что не взял Вас на работу, Вы осведомлены с компрессорами, менеджерам приходится, изучают информацию 1 месяц. У нас более 100 позиций в прайсе компрессорного оборудования. Вы правы, мы не завозим все оборудования в магазин. У нас совсем другая модель продаж. Магазин возле Сумского рынка уже более 1 года закрыт, может потому что это был магазин соответствующий Вашим представлениям? Более 2-х лет назад мы убрали компрессора с магазина. Мы не работаем для выставки – Мы работаем для клиента!

Спасибо за уделенное время. Вы сделали колоссальный труд и помогли нам отсеять людей подобных Вам.

Удачи Вам в новых собеседованиях!

...