Отзыв о работодателе « Master Group» Добавлен: 04.02.18 05:49

Основное название: Master Group
Другие названия: мастер кровля
Телефоны: +7 962 495‑60-00, +7 87951 5‑09-20,+79054996611
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Стройматериалы оптом, Кровля и кровельные материалы, Фасады и фасадные системы, Металлические заборы и ограждения
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Одни обещания

Хочу предостеречь вас от совместных дел,бизнеса и общения с человеком по имени Павел Бурак,являющимся начальником строительства компании Мастер Групп.Этот человек крайне непорядочен и несерьёзен в деловых отношения.При выполнение работ на Комбикормовом заводе (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ) Договор был на 120.000 р при сдачи объекта на руки выдал 22.000 мотивируя тем что якобы ЗА ПЕРЕДЕЛКУ СВОЕГО КОСЯКА ОН ОПЛАТИЛ КАМУ ТО 40.000 отдельному рабочему 15.000 с которым он не о чем не договаривался ОСТАЛЬНОЕ ВЫЧЕЛ ЗА МАТЕРИАЛ И ПОЛУЧИЛОСЬ 120-40-15-43??? ВСЯ НАША РАБОТА ЗА МЕСЯЦ СОСТАВИЛА НА ЧЕТВЕРЫХ 22Т.Р А ДАЛЕКО НЕ 120. а на то что привозил то не тот материал (краска разных оттенков, грунтовка...) КОГДА ему СКАЗАЛИ ЧТО ЭТА ГРУНТОВКА КАК ВОДА ОН ОТВЕТИЛ, ДА ПО ФИГУ ШТУКАТУРЬТЕ. обналичку на двери и уоголки облицовочные у Него должны приклееватся на герметик ( потому что на базе нет житких гвоздей для уголка и финишных гвоздей для обналички) после поклейки стекло обоев не дав им просохнуть сказал красить через ДВА часа потому что у него сроки, плиточный клей и плитка довозилась четыре раза. На то что Паша тек не пойдет, отвечает все нормально делайте. МЕСТО ОПЛАТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАЧКИ ЗА КОТОРЫМИ ЕЩЕ НУЖНО ПОБЕГАТЬ ВО ВСЕМ ВИНИТ РАБОЧИХ Свои бригады кидает(не оплачивая),мало того,что не качественно,ему плевать и на рабочих и заказчика. Итог.Деньги берет,строить не умеет,людей кидает.БЕГИТЕ от него!!! Прождав его до 22-00 может сесть в машину и молча уехать когда рабочие ждут с утра его убещанной оплаты(и так не один раз).