Отзыв о работодателе «ЕКЦ» Добавлен: 06.02.18 00:07

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Аутсерсинговая компания.
Автор: Анатолий-настоящее имя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель погрузчика/грузчик с рохлей
Дата начала работы: 2017 г.

Работаю вахтой уже 7 лет. Последние два года работаю вахтами в компании «ЕКЦ» в Москве. В целом я доволен. За время работы, получается, скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их не тратишь, так как, во-первых, работы много, а во-вторых «ЕКЦ» дал мне жилье и двухразовое питание. Не отель конечно, но сносно в целом. Общежитие вахтовиков находится рядом с работой, поэтому время и деньги на проезд я экономлю. Работаю же я водителем погрузочной техники на складе. Получаю 80 000 за 2 месяца вахты, получается 40 000 в месяц. Аванс выплачивают раз в неделю в течение вахты по 1500 рублей в моей организации. Но тут надо сразу запомнить: опоздания на вахте недопустимы, тут с дисциплиной строго.
Коллектив адекватный, большинство, так же как и я, годами работают вахтами, есть общие интересы. Схема такая: несколько месяцев работаю на вахте, потом месяц дома отдыхаю и обратно. С местами проблем нет, просто предупреждаю бригадира и менеджера (главных на объекте), что приеду работать и меня ждут, после первой вахты собеседования проходить никакие не надо. Выплаты задерживали дня на два, но больше не задерживали.

Меня всё устраевает.За время работы в компании теперь понял откуда плохие отзывы беруться. 1- конкуренты,причём их много.А второе чего мало но есть-люди любящие только себя,которые неделю две пожили поработали и молча уехали не предупредив по человечески руководство.и теперь пишут гадости.Смешно читать.Ну бог им судья.Слава богу есть реальные рабочие,как я кто знает как работать в ЕКЦ.