Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 06.02.18 00:33

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Минеральная склад

Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив, замечательный начальник смены. Все больши их нет. Но это все меркнет, на фоне блядства которое тварится на складе буквоеда а Спб.

Я обычно не пишу отзывы, но то что в буквоеде творится иначе как беспредел не назавешь. На них нужно писать колективное заявление в прокуратуру по факту мошейничества.Мало того что зп и так копейки, как тебя еще и жестко наябывают. Суть какая при графике 2\2 , как они заявляют зп на складе состоит из двух частей: 1 почасовая ставка(90р) 2 сделка из соброного товара (1 книга 20коп,1 концелярия 6-9 коп), но это наглый пиздешь, зп платят кому сколько захотят. Вот мой наглядный пример: за месяц отработал 17 смен (по 12ч) две из котрорых ночные(двойная оплата), выроботка самая большая в смене 9000 книг, 60000 канц. И знаете сколько я получил? 23000, наебали на 10000 и так поступают со всеми и каждый месяц, по этому такая тякучка на складе, по этому это говно обявление буквоеда вечно висит на авито, приходят новички им вешают лапшу на уши, им не кто и слова не скажет, что в первый месяц он получит на больше 14900 а за следующие при условии что будет пахать как раб на голерах, дай бог 18000 и это в питере в 2018 то году. А при увольнении расчитают, так что еще и должен останешься. По ним явно плачет прокуратура.