Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 06.02.18 17:15

Основное название: butik.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Автор: Ксениш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.

Покидая предыдущее место работы, искала вакансию со схожей тематикой - одежда, фэшн, работа с клиентами и подобное.
На HH.ru выстроила фильтры соответственно пожеланиям и одним из предложений была вакансия оператора интернет-магазина Бутика.
На отклик Бутик отреагировал быстрее всех, поэтому на первое собеседование пришла именно сюда. Одним из главных факторов в принятии решения о выборе работы в тот момент была, безусловно, нужда, но основное - это сотрудник HR, который меня встретил.
Манера общения, простота, открытость и стиль, то как выглядел человек, привлекло и убедило, что это то, что нужно)
Преимущества:
* возможность работать с людьми, как с клиентами, так и сотрудниками. Помощь в решении проблем, возможность делится опытом, выполнять задачи, которые меняют облик компании в глазах клиентов
* возможность учиться, развиваться, расти у руководителей, коллег, подчиненных и даже клиентов
* конечно же, мечта каждой девушки - шаговый доступ к магазину одежды и пр., да еще с корпоративной скидкой
Ценю:
* возможность работать в режиме многозадачности, принимать важные решения, нести ответственность за их последствия
* возможность проявлять творчество в работе, не боясь делиться идеями с коллегами
* возможность ощущать радость и вселенскую любовь к людям (коллегам/клиентам и вообще), когда удается решить какую-то задачу/вопрос/проблему, поделиться тем, что знаешь. Этакая самомотивация)
* возможность с гордостью делиться тем, кем,где и с кем я работаю

Как таковых недостатков выделить не могу . Да, в работе приходится сталкиваться со сложностями, проблемами, задачами, которые сложно выполнять по тем или иным причинам, и порой кажется что все - нехочунемогунебуду, но т.к. приходишь на работу с четким осознанием того, что ты пришел работать, что нужно собраться и делать дело, путем проб и ошибок - делаешь, что должен. И постфактум не остается какого-то осадка и негатива, остается удовлетворение от того, что сделал (пусть не всегда идеально)) и добавился новый пласт опыта.