Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 06.02.18 17:23

Основное название: Торговый дом Время
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Предложение ТД Время на табачном,рынке просто шикарное!Я считаю что работать с ним надо.Всегда можно найти компромисс,и быть взаимозависимыми с ТД,получая дивиденды от совместной работы!

Конечно же внутренняя политика ТД Время не сладкая,это уж точно так,но какое отношение имеет кучка перекупщиков к ТД Время,это не понятно.Крупные перекупы имеющие свою клиентскую базу и штат сотрудников,вспомогательно развивающие дистрибуцию,конечно же плотно общаются с менеджерами ТД, и это понятно ,мир торговли не так уж и велик.Это ещё может объяснить,как резюме попало к Иванову,Петрову,Сидорову и тд,А вот отношения ипешников со своими сотрудниками,никакого отношения к Времени не имеют.
Я на собственном опыте знаю,что рабочие отношения сотрудников со своим руководством слаживаются не всегда гладко.Последние до сих пор,в подавляющем кол-ве,осуществляют свою деятельность и до ныне.И всё это несмотря на рутинные разногласия сотрудников,вопреки клевете,зависти и прочим проискам конкурентов.Конечно же всё течёт,всё меняется.Кто-то регистрируется,а кто-то ликвидирует свою юр. форму,кого-то берут на работу,а кого-то увольняют по профнепригодности,статье и тд. Знаю лишь одно,хорошего работника,просто так не увольняют,не отпускают и не допускают до подобной раздутости внутреннего конфликта.
Подводные камни есть везде!А по поводу ошибок в доках,так это как мне кажется,возможен как человеческий фактор,так и халатность тех же сотрудников,на которых возлагалась ответственность на не допущение подобного рода ошибок.
Уважаемые анонимы!,я призываю вас быт более объективными,давая общую оценку людям,и тем более целым кол-вам.Потребителям также настоятельно рекомендую,будьте бдительны к любого рода трудовым соглашениям,будь то сотрудничество с рядовыми работниками или товарно денежные отношения с другими физ или юр лицами!