Відгук про роботодавця «Альфа-Банк» Добавлен: 06.02.18 21:39

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Адреса: Україна, м. Чернігів, Проспект Победы

банківські послуги
Автор(-ка): Yaн (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Положительные стороны это только зарплата которая всегда вовремя

Правда о работе. Работал в контакт центре Чернигова. Давайте по порядку, о условиях труда: можно терпеть если свыкнутся, типо закреплённых мест для работы нет но не дай Бог ты сядешь на место "старичка" будут возмущения, постоянное место нужно заслужить. О премиях: планы завышены и получают премии в том числе и базу для работы только приближённые к руководству либо кто спит с руководством, об этом все знают, Оператор Саша встречается с руководителем отдела пани Зейнуловой и как следствие получает премию не напрягаясь не удивлюсь если он пойдёт на ближайшую должность повыше). О супервайзерах настолько неквалифицированных специалистов я не видел, а пришёл я в Альфу с опытом работы. Супера обучить новых специалистов не могут отсюда и текучесть кадров, обьяснить материал тоже не могут потому что просто не знают как поступать в той или иной ситуации. Первая пани Лори просто боится не угодить руководству пани Зуйнуловой и большому человеку пану начальнику Виталию, боится даже выражать своё мнение вслух " а вдруг уволят" всем смешно от этого, честно! Просто цирк) Вторая супервайзер пани Катруся, как мы её называем, сама не давно была оператором, а тут уже корона на голове очень большая образовалась. Истерит по поводу и без повода, раздаёт объяснительные без разбора, хочет заработать себе авторитет суровой руководительницы но не получается) просто никто не воспринимает даже ее как человека, из за этого даже Тим лидеры (это типо смотрители дисциплины) всегда говорят а ЭТА не обращай внимания, а ещё пани Катруся любит лесть и есть любимчики в группе которым позволено раньше уходить с работы, и приходить на работу когда захочется. Что говорить даже дисциплину и как работать супервайзерах не могут держать и рассказать чего можно а чего нельзя, сначала говорят что можно это делать ТАК, но тихонько, все делают, а потом говорят: я же говорила этого нельзя делать! А после за то что разрешали ещё и увольняют. Слышал о хорошем супервайзере о ней тут ниже писали в отзывах ВШ она уволилась или уволили, значит бывали и просветы в этом царстве тьмы, очень толковая была, но видать толковых здесь просто быть не может) Еще могу сказать что здесь текучка текучка и ещё раз текучка. О а если б вы видели что творится когда приезжает руководство с Киева это можно снимать на видео и на ютуб выглаживать, такие все хорошие супервайзеры нарядные, улыбаются, у нас все хорошо и замечательно. На самом деле понятно что нас простых смертных операторов ни о чем не спрашивают а вот идей много на улучшение работы. короче ребята будете тихо сидеть, будете получать свою ставку + чуточку премии, хотите больше тут уж надо понравится руководству!