Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 07.02.18 09:09

Основное название: Coral Club International
Другие названия: Коралловый Клуб

Розничная торговля БАДами
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Буквально год назад, я работала продавцом в магазине и мне не нравилась моя работа тем, что и зарплата маленькая, и задержки по зп были. Коллектив у нас состоял из бабушек , которые просто просиживали время на пенсии) и не особо хотели работать. Вообщем ,не интересно. Сейчас я работаю в Coral club и могу сказать с уверенностью, я тут надолго. На работу утром бегу) день пролетает незаметно. Кругом жизнерадостные люди, молодые! Интересно общаться с ними, сразу появляется стремление продвинутся по карьерной лестнице, заработать больше денег. Кстате, о деньгах, зарплата тут выше,чем у меня была и получаю ее вовремя, пуст ь часть зп в конверте, но я знаю, что она будет в определенный день,т.е. можно и кредит взять, например машину. Плюс, я покупаю продукцию компании со скидкой. А продукция очень классная, крема, порошки, все отличное.Добираться мне дольше д оработы, чем на прежнем месте, но когда ты горишь на работе и у тебя желание приходить сюда вновь и вновь, то дорога, это мелочи.

Часть зп в серую