Отзыв о работодателе «РОСБАНК» Добавлен: 07.02.18 10:51

Основное название: РОСБАНК

БАНК
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

HR приятные в общении....поначалу.

Хочу чтобы меня услышали потенциальные соискатели и не тратили свое время впустую на этот банк. Отправил отклик, через пару дней позвонили-заполнил анкету, позвали на собеседование. Ну тут все довольно быстро и без вопросов. Все отзывы ниже верны. Начальство высокомерное.Начну с того что руководитель вел себя так надменно, будто я пришел просить милостыню. Извините, я с опытом работы ,высшим образованием, я понимаю что вы начальники самого большого банка, но надо быть немного попроще.Ну вроде как их все устроило, сказали-ждите,мы вас берем.Я естественно обрадовался, отклонил другие предложения ииии ждал...прождал я так почти три недели. Наконец мне позвонила какой то руководитель и сказала что все, скоро выходишь на работу, но мне нужно завести счет или карту в отделение Росбанка, и перезвонит завтра. Я воодушевленный этим бросил все дела, поехал в офис. А вот теперь начинается самое забавное. Сотрудники развели руками, мол не в курсе кто вам звонил,точно не наш руководитель, карту мы вам завезти не можем, так как вы еще не сотрудник, а счет вам делать не выгодно, так как там какая то комиссия за снятие наличных. Уточняйте.причем при мне она пыталась дозвониться до HR, никто трубку не брал. Я немного на взводе доехал до дома, написал на почту HR-молчание.звоню-не берут. и в этот же день таинственная руководитель так и не перезвонила.
Итог: Я тупо потратил месяц на этих кидал, с полной уверенностью что меня возьмут, тратил свои деньги на дорогу туда-обратно, а все HR тупо слились, не удосужились даже ответить.Буду обходить стороной этот банк как клиент и как сотрудник.