Відгук про роботодавця «Мекран» Добавлен: 31.01.12 12:30

Основна назва: Мекран
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Доставка счетов Укртелекома, Укрпочты по Украине
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Персональное рабочее место.

Не могу не согласиться с отзывом выше. Работа в компании выматывает сильно. Часто приходиться задерживаться на работе по причине плохой организации работы со стороны руководства. Начальство само не знает в какую сторону двигаться вплоть до последнего момента. Задания меняются по несколько раз в день - то что нужно было сочно утром, в конце рабочего дня уже не актуально, а до ухода домой необходимо сделать другую работу. На следующее утро оказывается, что сделанную вчера работу,(из - за которой пришлось задержаться) никто не смотрел - это уже снова не актуально. За переработки в будни никто не платит, выходы на работу в выходные дни (если вовремя не напомнишь, тоже не оплатят и отгулы предоставляют очень неохотно. Обстановка в компании оставляет желать лучшего: обсуждают все и всех, вплоть до директора концерна (за глаза, разумеется).
Текучка кадров очень интенсивная.
Есть люди, которые там все же прижились, но смотреть на это не стоит - у них задачи больше зависят от их самих, работа без которой не обойтись (например бухгалтера).